Так же предоставила им номер его телефона и сказала его местожительство на данный момент

Здравствуйте. У бывшего мужа долг по алиментам 1млн 280 тыс. Приставы бездействуют. Объявили его в розыск а сентябре. Так же предоставила им номер его телефона и сказала его местожительство на данный момент. Но никто не ищет....

, Татьяна, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Татьяна подава1йте жалобу  старшему судебному приставу. Эту «братью» нельзя  оставлять без контроля.