Что делать в сложившейся ситуации?

Добрый вечер,год назад я была признана банкротом,все долги были списаны,но недавно пришло письмо от коллекторского агенства о взыскании суммы 100 тр с моего супруга ( якобы совместно нажитое имущество) правомерно ли это!? Уже пришла повестка в суд,о взыскании с моего супруга? Что делать в сложившейся ситуации?

, Вера, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Вера!

Сейчас вам нужно направить в суд грамотное возражение на исковое заявление, но для того чтобы сказать более конкретнее, нужно видеть текст иска.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.