Суть такая: гражданин сша попросил меня получить его посылку и сохранить покс он не приедет в россию в

Здравствуйте! Суть такая: гражданин сша попросил меня получить его посылку и сохранить покс он не приедет в россию в компаний где он осуществил доставку на мой адрес где он заплатил за все расходы о перевозки посылки на мой адрес пишут мне с этой компаний которая доставила груз в москву, эта компания требует с меня оплату сбора в размере 46300 рублей и если я не оплачу эту сумму им то как они сазали что меня посадят в тюрьму за это! Правда это или?

, Светлана, г. Москва
Артем Загузин
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, нет, никакой уголовной ответственности вам не будет. Я раскрою вам секрет — это мошенники. Гражданин США — это какой нибудь Петя Иванов. Таким образом они обманывают людей для сбора денежных средств. Можете добавить их в блокировку и не обращать внимание.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Популярный нынче развод в интернете. Не попадитесь. Так и будете платить.