Как мне действовать дальше если я явл

Авто было куплено год назад и зарегестрированно в гибдд.на тот момент данное авто было куплено с залогом в банке третим собственником ранее в птс.через 8 мес.данное на авто тинькоф банк подал в суд на расторжение договора из за не своевременных платежей и был наложен арест судом на авто сумма ареста 560т.р.через 12 дней после суда тот собственник который брал авто в кредит умирает естественно у него была страховка я об этом узнаю только сейчас когда хотел продать авто и обнаружил запрет на регистр.действия.как мне действовать дальше если я явл.честным покупателем

, Александр, г. Москва
Александр Бронштейн
Юрист, г. Хабаровск

мес.данное на авто тинькоф банк подал в суд на расторжение договора из за не своевременных платежей и был наложен арест судом на авто сумма ареста 560т.р.через 12 дней после суда тот собственник который брал авто в кредит умирает естественно у него была страховка я об этом узнаю только сейчас когда хотел продать авто и обнаружил запрет на регистр.действия.как мне действовать дальше если я явл.честным покупателем

вам нужного пригласить хорошего юриста.  И отстаивать. Свои права в суде.