Я обратился в суд, чтобы отменили судебный приказ, его отменили, как мне вернуть деньги?

Добрый день.Был арест счёта и организация взысказала деньги через банк.Я обратился в суд ,чтобы отменили судебный приказ,его отменили,как мне вернуть деньги?

, александр, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Я обратился в суд, чтобы отменили судебный приказ, его отменили, как мне вернуть деньги?

 Вам нужно подать заявление в суд о повороте исполнения судебного решения.

Статья 443. Поворот исполнения решения суда

В случае отмены решения суда, приведенного в исполнение, и принятия после нового рассмотрения дела решения суда об отказе в иске полностью или в части либо определения о прекращении производства по делу или об оставлении заявления без рассмотрения ответчику должно быть возвращено все то, что было с него взыскано в пользу истца по отмененному решению суда (поворот исполнения решения суда).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка  , Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Для входа в чат нужно зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/418540/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна