Мне фирма не выплачивает деньги

Добрый день. Меня зовут Алексей. Занимаюсь грузоперевозками. Мне фирма не выплачивает деньги. Что делать?

, Алексей, г. Москва
Анастасия Кузьмина
Юрист, г. Ярославль

Здравствуйте. У вас оформлены трудовые отношения? Или между фирмой и вами договор гражданско-правового характера?

Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Каким образом были оформлены Ваши отношения с фирмой? Заключался какой-либо договор? Можно написать претензию о выплате денежных средств, но необходимо знать, каким образом оформлены Ваши отношения.

Если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обращаться ко мне в чат.