Магу ли я заключивший кантракт перевестись в другую часть по хадотайству в другую часть для дольнейшего прохождения службы

Магу ли я заключивший кантракт перевестись в другую часть по хадотайству в другую часть для дольнейшего прохождения службы.

, Николай, г. Иркутск
Алексей Будников
Юрист, г. Краснодар

Николай можно. Но только с разрешения командования отпустить и принять.