В процессе _ реализуется _ модель поведения, т

Непосредственными формами реализации права являются ___________,

_____________________, _________________, так как в ходе них субъектами реализации выступают ___________________. В процессе ________________ реализуется __________________ модель поведения, т. е. субъект должен совершить определенные действия. В процессе _________________ реализуется ___________________ модель поведения, т. е. субъект должен воздержаться от совершения определенных действий. В процессе ____________________ реализуется властно-организующая деятельность уполномоченного лица, т. е. субъект должен обеспечить действие правовой нормы посредством ее индивидуализации применительно к конкретному случаю.

, Masha, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут