Здравствуйте, отец моего ребёнка пошёл добровольцем на СВО, у него большой долг по алиментам, месяц назад он

Здравствуйте, отец моего ребёнка пошёл добровольцем на СВО, у него большой долг по алиментам, месяц назад он сбежал из части, щас его разыскивает прокуратура и ФСБ, скажите пожалуйста могу ли и я подать в розыск в ФССП, и что я вообще могу сделать?

Уточнение от клиента
Проживаю в г.Брянск
, Анастасия, г. Брянск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можете грамотно общаться с сотрудниками ФССП.