Заблокировали карту по 115 статье, подошёл в банк, услышал ответ что я отмывал деньги (хотя я даже картой уже

Заблокировали карту по 115 статье, подошёл в банк , услышал ответ что я отмывал деньги (хотя я даже картой уже как месяц до этого не пользовался) сказали писать заявление в полицию , хотя что я в полиции скажу, позвонил на 900 . ответ услышал что в 5 рабочих дней будет рассматриваться

, Степа, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Можно решить вашу проблему.