Здравствуйте, подскажите пожалуйста могу ли я пройти переодическую проверку охраникка по старой справке (медкомиссия) которой 11 месяцев?

, Юра, г. Москва
Дмитрий Зуев
Юрист, г. Тюмень

Добрый день!

Если речь идет о справке по форме 002-о/у «Медицинское заключение об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием», то да, срок ее действия составляет 1 год с даты оформления.

Согласно п. 19 Приказа Минздрава России от 26.11.2921 г. № 1104н срок действия медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием для получения лицензии на приобретение оружия составляет один год со дня его оформления.