Пристав не даёт данные мне чтобы переводить ребенку алименты идёт долг

, Алексей, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алексей!
Напишите письменный запрос, а лучше обратитесь на прием с этим запросом к начальнику ОСП (при возможности)

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении запроса приставам, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.