Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире?

Здравствуйте! У меня 2 квартиры.Могу ли я быть там прописана в одном, но жить в другом городе в своей квартире ?

, Амина, г. Якутск
Пётр Чигрин
Юрист, г. Южно-Сахалинск

Амина, здравствуйте!

Существует обязанность регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, которая Вами выполнена. Более того, в силу ст. 27 Конституции РФ Вы можете проживать в любом месте.

Таким образом ответ — да, можете.

Буду признателен за положительный отзыв.

Если ответ юриста Вам помог, Вы можете его отблагодарить https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/3646939