Такая ситуация, купили машину для работы с коллегой 50 на 50, машина на учете на меня, я написала расписку что до

Добрый вечер! Такая ситуация,купили машину для работы с коллегой 50 на 50,машина на учете на меня,я написала расписку что до января 2024г отдам 50%

Сейчас когда я готова отдать эти деньги,он говорит что нет,меня это не устраивает,они подорожали,как быть?

, Алина, г. Владимир
Айрат Таиров
Юрист, г. Казань

Добрый день, в расписке указана фиксированная сумма, которую вы должны вернуть?

Алина
Клиент, г. Владимир
Да

Тогда вы обязаны вернуть, исключительно ту сумму, которая указана в вашем документе.