Здравствуйте, пустят ли домой если муж получил ранение?

Здравствуйте, пустят ли домой если муж получил ранение ?

, Олеся, г. Барнаул
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олеся!

отпуск по болезни представляется командованием на основании заключения ВВК. Если ВВК установит такие основания — то командир может направить в отпуск по болезни в рамках положения о порядке прохождения воинской службы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.