Муж Подписал контракт на военную службу в ноябре 23 года какую необходимо предоставить справку в детский сад чтобы 100% компенсация платы за детский сад была

Здравствуйте. Муж Подписал контракт на военную службу в ноябре 23 года какую необходимо предоставить справку в детский сад чтобы 100% компенсация платы за детский сад была

, Олеся, г. Благовещенск
Александр Тунгусов
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вы можете предоставить справку из военкомата по месту жительства или из воинской части по месту прохождения службы супруга о том, что он проходит военную службу по контракту и выполняет специальные задачи в зоне СВО.

Воинская часть такую справку даст 100%, военкомат под вопросом. По опыту скажу, что  освобождали от платы за детский сад по заявлению супруги с приложением копии контракта. Но в разных субъектах требования к документам могут быть разными.