Хотелось бы узнать, будут ли удерживать АЛИМЕНТЫ С ЭТОГО СЧЁТА?

Добрый день. Бывший гражданский муж подписал контракт с МО РФ на 2 года. На алименты я подала и выиграла все суды, но он сделал счёт на свою новую жену в МО РФ. Хотелось бы узнать, будут ли удерживать АЛИМЕНТЫ С ЭТОГО СЧЁТА?

, Анна, г. Воронеж
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Алименты удерживаются не со всех выплат, которые назначаются в связи с сво.

Анна
Клиент, г. Воронеж
Мне надо знать, с этого счёта, который её, удежат алименты?

Анна, бухгалтер не будет взыскивать алименты  с выплат, которые связаны с сво.

Алименты могут быть удержаны с оклада военнослужащего.