Налоговая обязывает оплачивать, как будто бы участок взят в аренду у государства

Купил участок земли под огород на свои деньги. 7,8соток. Налоговая обязывает оплачивать, как будто бы участок взят в аренду у государства-. Справедливо ли это?

, Молдавский Владимир Аврамович, г. Ярославль
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Без изучения документов на приобретенный участок ответить на ваш вопрос, к сожалению, невозможно