Здравствуйте, такая ситуация банк расценил мои пкреводы по карте как легализация денежных средств, и

Здравствуйте, такая ситуация банк расценил мои пкреводы по карте как легализация денежных средств, и заблокировал карту, хотя самая болтшая операция по карте это снятие 37500 , случайнл перевела па эту карту зарплату и болтничный предосивила чеки как итог банк отказывается выдавать деньги

, Юлия, г. Ижевск
Андрей Глазунов
Юрист, г. Тула

Добрый день, скорее всего Вам заблокировал переводы отдел безопасности банка, Вам необходимо подтвердить свою личность, либо ответив на вопросы отдела безопасности по номеру телефона для идентификации личности, либо непосредственно в отделении банка для установления Вашей личности и корректности переводы, также они могут запросить справку о доходах для подтверждения законности Ваших доходов и переводов.

Юлия
Клиент, г. Ижевск
Чеки принесла в банк чтобы подтвердить, что деньги легальные и что действительно зп и больничный лист, 5 дней рассматривали, чтобы восстоновить доступ отказ, но и деньги нужны, и выдавать не хотят