Подскажите что делать в таком случае?

Здравствуйте, у меня есть действующие исполнительные производства, списывают с зарплаты 50%, сейчас узнаю что наложены ограничения на зарплатную карту. Из 32000 удержали 50% и перечислили на реквизиты, на карту упали 16000, но доступны мне только 2300. Подскажите что делать в таком случае?

, Мэдэгма, г. Курск
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

обратитесь в банк с требованием разблокировать Ваши деньги, которые не списаны.