Добрый день, не понимаю что тут в документе, можете объяснить пожалуйста

, Анастасия Белякова, г. Иваново
Инна Фролова
Юрист, г. Москва

а где документ. Его тут нет. шлите.

Анастасия Белякова
Клиент, г. Иваново
1. Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте(ах):Cумма в валюте счета: 11 782,37; Счет № 40817810151025283458; валюта счета: ПРИЗНАК РОССИЙСКОГОРУБЛЯ; сведения о сумме: не указано; сумма в рублях: 11782.37; дата курса
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. В этом документе судебного пристава указано, что Вы являетесь должником по коммунальным платежам. Судебным приставам данным документом отменено постановление о наложении ареста на Ваши денежные средства, находящиеся на счёте в Промсвязьбанке. Возможно из-за того, что денежных средств на Вашем счёте недостаточно, чтобы погасить долг по коммунальным платежам.

Анастасия Белякова
Клиент, г. Иваново
Арест не снят