Какой максимальный срок рассмотрения и первого суда?

Добрый день! Подскажите пожалуйста по поводу ситуации. Я подала на банкротство. Было оставлено без движения до 20.11.2023. Недостатки устранила. Когда теперь будет назначена дата суда? Какой максимальный срок рассмотрения и первого суда?

Заявление зарегистрировано 16.10.2023

, Елизавета, г. Москва
Светлана Догадова
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте. Заявление ваше  о признании вас банкротом примерно будет назначено на рассмотрение в начале января, скорее всего после НГ праздников. Если конечно, суд опять не усмотрит в вашем заявлении не точности, тогда вам еще будет предоставлен срок для их устранения. Как правило банкротство длится 6 месяцев, это при хорошем раскладе ( отсутствие имущества)