Или нужно обязательно отдельно ПСА на чёрный и отдельно ПСА на цветной металл (если принёс один и тот же человек)?

Можно ли на пункте приема металлолома вносить в один и тот же ПРИЕМО-СДАТОЧНЫЙ АКТ чёрный и цветной металл принятый от одного и того же человека? Или нужно обязательно отдельно ПСА на чёрный и отдельно ПСА на цветной металл (если принёс один и тот же человек)???

, инна, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Инна! На черный и цветной металлы при приеме составляются отдельные приемо -сдаточные акты. Также отдельно осуществляется и их хранение (пункты 15, 16,17 Постановления Правительства РФ от 28.05.2022 N 980. «О некоторых вопросах лицензирования деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов, а также обращения с ломом и отходами черных и цветных металлов и их отчуждения»).

        В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

инна
Клиент, г. Краснодар
Добрый день. Большое спасибо за ответ.