Видео набрало больше 200 ты просмотров и теперь я переживаю, как отреагируют другие родители

здравствуйте! как поступить, если сняла видео на утреннике, снимала естественно своего ребенка, в кадре конечно есть чужие дети. выложила на страницу, где были только родные, чтобы так сказать увидели выступление родственники из разных городов. но.... видео набрало больше 200 ты просмотров и теперь я переживаю, как отреагируют другие родители.

, Алла, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

вы имеете право производить съемку в общественных местах без разрешения третьих лиц. вы снимали своего ребенка то что в кадр попали другие дети здесь нет ни чего страшного

Алла
Клиент, г. Москва
спасибо, успокоили