Председатель жилищного кооператива

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОВОРИТ ЧТО МЫ СЛОМАЛИ ДОМОФОН И ОПЛАТИТЬ МАСТЕРА ДОЛЖНЫ МЫ!НО МЫ НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛИ...И ЕСЛИ ЧТО ВСЕ ВРЕМЯ ГРОЗИТ СОБРАТЬ ПРАВЛЕНИЕ КООПЕРАТИВА И ОНО ДОЛЖНО РЕШИТЬ...ЭТО НЕ ПЕРВАЯ ПРЕТЕНЗИЯ...ТО С ВОДНЫМИ СЧЕТЧИКАМИ ..ТО ЕЩЕ ЧТО ТО ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.

, НАДЕЖДА, г. Владимир
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

надежда, здравствуйте. вообще-то правление так же как и председатель вам до одного…

за исправность домофона отвечает тсж, т.к. все жильцы уже оплатили эту услугу по ст.техсодержание.

если у вас не работает домофон, по жалоба в жилинспекцию — это как минимум штраф тсж, за нарушение норм эксплуатации жил фонда.

а доказать что это вы сломали домофон, то это в полицию, потом в суд, если будут доказательства.

так же и по счетчикам.

будут вопросы пишите в чат, удачи