Что случилось не поляна не слышно

Здравствуйте мой муж без вести пропавших Аракчаа Альберт Алексеевич 8армия,в/ч 42038,114 бригада, 3 МСБ, 7рота.что случилось не поляна не слышно

, Монгуш Чойганмаа Маадыр-ооловна, г. Москва
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

если вы хотите здесь узнать что случилось, то к сожалению, так просто вам ни кто не сможет ответить. много нюансов происходит на поле сражения. Если вы хотите более подробно разобраться в данной ситуации вам нужно обратиться к нашим юристам и после заключения договора юристы смогут вам оказать помощь ( написать обращение для вас чтоб вы сами могли вести переписку с командованием части, либо представить ваши интересы и вести переписку от вашего имени)