Я случайно дала данный паспорта и сейчась очен боюсь что мошенники исползивает

, Шохида, г. Иркутск
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Добрый вечер.

Обратитесь в Управление Роскомнадзора и предоставьте всю имеющуюся у вас информацию, подтверждающую, что ваши данные теперь общедоступны. Если Роскомнадзор при проверке обнаружит нарушение законодательства, то сайт будет заблокирован, а компании, опубликовавшей ваши данные, придется выплачивать штраф