Куда обратиться, чтобы восстановить справедливость?

Работодатель (госучреждение) удерживает 66% с зарплаты по алиментам (50% на 3 детей от предыдущего брака и 16% на 1 ребенка от нового брака). Оставшаяся сумма приходит в день аванса и зарплаты на карту 16-го и 1-го числа месяца. Счета в банке арестованы по судебному приказу (кредит, взыскание) напрямую от взыскателя, без приставов. Банк, получив денежные средства моей зарплаты (оставшиеся 34%) производит списание еще в размере 50% от суммы. Но так быть не должно, списание по кредиту согласно Ст. 99 закона «Об исполнительном производстве» № 229-ФЗ не производится, т.к. алименты уже "набирают" свыше 50% списания! Куда обратиться, чтобы восстановить справедливость? Работодатель говорит, что указывает в платежке сведения о списании алиментов... Банк их не видит?

, Роман, г. Сыктывкар
Виктор Иляскин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вам нужно обратиться в суд для установления процента алиментов на детей от разного брака. суд установит в какую семью сколько процентов начислять и это решение работодатель обязан будет исполнить

Роман
Клиент, г. Сыктывкар
Вопрос не про это! Совершенно! Вы точно юрист?