Не вернули товар по чеку на 4 день покупки, товар исправен, дефектов нет, но не дееспособный, их бокс сериес с, блокируют российский пользователей

Здравствуйте. Не вернули товар по чеку на 4 день покупки, товар исправен, дефектов нет , но не дееспособный, их бокс сериес с,блокируют российский пользователей

, Даниль, г. Братск
Ирина Ростовцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Даниль.

Вы обращались с письменной претензией к продавцу? Если обращались, то для консультации необходимо знакомиться с ответом продавца.

Если не обращались с письменной претензией к продавцу, то необходимо ее составить, подробно описать недостаток товара, а также предъявить одно из требований, предусмотренных ст. 18 Закона «О защите прав потребителей», и направить продавцу.

Если Вам необходима подробная консультация и/или подготовка претензии, Вы можете обратиться ко мне в чат.