Не законная конфискация автомобиля банком

, Олег, г. Владивосток
Наталья Красильникова
Юрист, г. Москва

Термин конфискация не совсем корректен в отношениях с банком.В случае, если автомобиль был изъят службой судебных приставов, вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, с постановлением о возбуждении исполнительного производства.Можно начать с сайта судебных приставов, фссп.ру, найти информацию о вашем производстве.В случае, если были допущены нарушения, оспорить их.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Олег! Вы не написали свой вопрос. Уточните свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него, согласно, в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Возможно в отношении вас вынесено решение суда об обращении взыскания на автомобиль?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/188... И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе