Может мне грозить уголовная ответственность?

Добрый день. По глупости оформила более 10 микрозаймов,оплачивала проценты,сейчас уже платить нечем. Может мне грозить уголовная ответственность?

Уточнение от клиента
Или обвинить в мошенничестве?
, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Уголовная нет. Но через суд с вас вправе долг взыскать.

Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Так как Вы оплачивали проценты, то в Ваших действиях по получению займов отсутствует умысел на совершение преступления и привлечению к уголовной ответственности Вы не подлежите.