Вопрос вот в чем, как переписать штраф на сына?

Кратко о проблеме: добрый день. Приехал в Россию на автомобиле иностранного государства на основании временного воза(для личного пользования). В России на автомобиле передвигался сын (на основании ТК ЕАЭС Статья 264. пункт 8) который совершил административное правонарушение и попал под камеру фиксации. Соответственно пришло письмо в почтовый ящик о нарушении. Вопрос вот в чем, как переписать штраф на сына ?

, Клиент, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как переписать штраф на сына ?

После получения копии постановления вам нужно в 10-дневный срок подать жалобу, указав все обстоятельства нарушения и представив доказательства того, что не вы были за рулем. Только так вы сможете избежать необходимости уплаты штрафа.

Госпошлина не нужна.