Возможна ли помощь платного военного адвоката удаленно?

Здравствуйте.

Возможна ли помощь платного военного адвоката удаленно? Очень нужно. Как связаться?

, Ефросиния, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток.

Пишите в чат. Обсудим оплату консультации.

Либо обратитесь к любому иному адвокату, имеющемуся на сайте и с ним в рамках стю.779 ГК РФ проведете консультацию.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ефросиния!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

попробуйте еще раз написать