Хотим, чтобы нам продолжали оказывать данные услуги?

Здравствуйте! Являюсь жителем мкд комфорт класса. На территории работает охрана, а в подъездах сидят консьержи. Неделю назад, в подъезде на стенде появляется информационный лист от УК, в котором сообщается, что организация предоставляющая услуги охраны и консьержей в одностороннем порядке разрывает договор, и через неделю, ни охраны, ни консьержей не будет, далее вопрос будет решен путем собрания УК и жильцов.

При звонке в УК узнали следующую информацию- ООО предоставляющая услуги направила письмо, с просьбой увеличения заработной платы, УК попросили подождать до следующего года, ООО отказались. При вопросе к УК когда будет собрание жильцов, сказали январь 2024 года. Скажите, имеем ли мы(жильцы) право запросить показать письмо от ООО(имеются сомнения, что с их стороны был расторгнут договор)? И как вообще нам поступать, если мы не хотим ждать несколько месяцев до собрания, т.к. хотим, чтобы нам продолжали оказывать данные услуги?

, Екатерина, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут