Здравствуйте я сирота мне 34, у меня закрепленное жилье.Оно уже аварийное.Нет соц найма, нет документов.Что мне делать?

Здравствуйте я сирота мне 34,у меня закрепленное жилье.Оно уже аварийное.Нет соц найма,нет документов.Что мне делать?Я не могу получить временное

, Анжелика, г. Братск
Виктория Давыденко
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте Анжелика!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации.

1. Состоите ли Вы в списках детей сирот на получение жилого помещения специализированного жилого фонда?

2. На основании какого документа за Вами закреплено жилое помещение?

3. Признавалось ли закрепленное за Вами жилое помещение непригодным для проживания?

За необходимыми разъяснениями Вам следует обратиться в отдел Социальной защиты по месту жительства