Жена подала на развод в мировой суд без раздела нажитого имущества.Что мне делать в этой ситуации и как мне отсудить нажитое имущество с момента заключение брака?

Жена подала на развод в мировой суд без раздела нажитого имущества.Что мне делать в этой ситуации и как мне отсудить нажитое имущество с момента заключение брака ?

, максим, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. После расторжения брака в течение трех лет (срок исковой давности) Вы можете подать иск в суд общей юрисдикции о разделе совместно нажитого имущества. Удачи!