Можно потратит рег.мат капитал на ремонт дома?

, Вартан, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Вартан!

В каждом регионе различные правила использования регионального капитала.

Региональный материнский капитал устанавливается законами конкретного региона РФ (края, области, города федерального значения и прочее). Поэтому право на региональный материнский капитал, размер и порядок использования определён законом вашего региона и узнать о возможности использования данного капитала можно в органах соцзащиты вашего района.