У меня собраны медицинские документы подтверждающие мои заболевания позвоночника, какие у меня шансы

Здравствуйте! Меня зовут Гром Александр Сергеевич! Мне 19 лет! У меня на первой медицинской комиссии не было медецинских документов подтверждающих мои заболевания позвоночника! Сейчас они появились! Суть вопроса в следующем: могут ли меня призвать в армию, если у меня обнаружили на медкомиссии и по направлению от военкомата следующие болезни позвоночника: физиологический кифоз грудного отдела позвоночника 2 степени 47 градусов, усиленный физиологический лордоз,нарушение статики пояснично-крестцового отдела позвоночника! Вот доказательства о том что у меня все подтверждено врачами на дополнительном обследовании: Какие у меня есть шансы получить категорию Б - и отправиться служить в армию, либо получить категорию В, получить военный билет по здоровью, ну или категорию годности Д? (В интернете говорят, что призывника в армию берут по категории Б, так как его здоровье на этом этапе страдает несущественно) - либо это интернет врёт!

  • IMG_1699937437766
    .jpg
  • IMG_1699937441086
    .jpg
  • IMG_1699937443856
    .jpg
  • IMG_1699937445237
    .jpg
  • IMG_1699937447071
    .jpg
  • IMG_1699937449191
    .jpg
  • IMG_1699937450455
    .jpg
, Александр, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Б и В берут в ВС РФ. Но там всё зависит от мед.заключения, могут дать отсрочку чтобы поправили здоровье или направить на ввк и определить годность к военной службе.

Александр
Клиент, г. Москва
В — разве берут в мирное время?
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Решение в любом случае останется за военно врачебной комиссией, но с вашими медицинскими данными обычно дают категорию либо В» — ограниченно годен (что менее вероятно чем категорию) «Г» — временно не годен, в случае нарушения функции работы внутренних органов как следствие заболевания могут дать категорию «Д» — не годен, но для этого вам необходимо иметь массу выписок по вашему обращению и пребыванию в стационаре в связи с жалобами на боли, головные боли и одышку. Симптоматику вы наверное знаете лучше нежели я. Всего вам доброго.