Насколько реальна данная процедура?

Добрый вечер. Развод. Интересует вопрос раздела имущества. Машина и мотоцикл куплены в браке, оформлены на мужа. Возможно ли получить половину стоимости обоих транспортных средств. Муж официально не работает, я трудоустроена. Насколько реальна данная процедура?

, Юлия, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Реально, всё что Вы указали поделить поровну, согласно закону.

Всего наилучшего.