Хочу написать жалобу в Ростпотербнадзор, но в договоре об оказании услуги не указан юридический адрес, на сайте его также нет, по номеру телефона отказываются называть его

Хочу написать жалобу в Ростпотербнадзор, но в договоре об оказании услуги не указан юридический адрес, на сайте его также нет, по номеру телефона отказываются называть его. Что делать в этой ситуации?

, Валерия, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

А в договоре не указан юридический адрес?

Валерия
Клиент, г. Москва
Написано только: «Исполнитель: Мастер профессионал Санкт-Петербург и Ленинградская область», когда забиваешь в интрнете выходит какая-то комания, активность которой была в 2020 г. Вероятность, что это они маленькая.

Сложно что либо сказать по данной теме. Не видел сам договор.

Вы можете написать в чат и скинуть туда договор, я уже посмотрю. Согласно условиям сайта консультация будет платной.