В квартире зарегистрирована фирма

Купили квартиру с мужем. Стали собственниками,недавно узнала,что в квартире зарегистрирована фирма. Что делать?

, Оксана, г. Санкт-Петербург
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Оксана.

Если есть информация о фактическом местоположении фирмы — направляйте требование, как собственники, для смены юридического адреса.

Кроме того можете обратиться в Арбитражный суд, если они откажутся...

С уважением!