Здравствуйте я инастран 1 раз не платит автобус у меня штраф есть я сразу после 5день сразу платить 2 раз на

Здравствуйте я инастран 1 раз не платит автобус у меня штраф есть я сразу после 5день сразу платить 2 раз на теротуар ездить на электровелосипед штраф ест я сразу платить после это я депортатся на РФ территории или нет??????

, Шероз, г. Иркутск
Бештол Токаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нет всё нормально никто не депортирует за мелкие административные правонарушения. Если бы за административные правонарушения депортировали то в России такси бы небыло, потому что в такси тоже правонарушения административные и штрафы и иностранцы такие же. Всего вам доброго.