Семью сохранить охото, но эта миссия по спасению мне надоела, она долго не работала, а пару лет назад вышла на работу и сказала надоел, секса не проси и тд

Жена требует развода после 17 лет жизни, 3 детей, квартира , машина , все куплено в браке, исользовался мат капитал, квртира в ипотеке до января. Как правильно поступить. Семью сохранить охото, но эта миссия по спасению мне надоела, она долго не работала, а пару лет назад вышла на работу и сказала надоел, секса не проси и тд.

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть подает в суд иск о разводе, вы вправе прийти и согласиться или просить суд дать срок на примирение 3 месяца.