Как доказать, что сумма списана?

Приставы списывают всё с карты и нигде это не отображается, что с этим делать? Как доказать, что сумма списана?

, Евгения Вовковна, г. Москва
Михаил Воробей
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Вам нужно взять выписку с банка и подтвердить списание с карты. Таким образом вы сможете доказать списание денежных средств приставами.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Евгения!

В любом случае информация о списаниях должна отражаться по счёту в банке, Вы можете получить соответствующую выписку для подтверждения произведённых платежей. Пристав также обязан предоставлять по Вашему запросу информацию о ходе исполнительного производства и его результатах по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07. При необходимости действия пристава можно обжаловать в порядке его подчинённости или в суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!