Добрый вечер, у меня мама болеет тяжело ходит, могу я вызвать нотариуса на дом чтобы заверить право на подписи мне надо за неё получить карту пенсионную

Добрый вечер, у меня мама болеет тяжело ходит, могу я вызвать нотариуса на дом чтобы заверить право на подписи мне надо за неё получить карту пенсионную.

, Ирина, г. Москва
Юлия Маринова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в Нотариальную палату вашего города, и узнать какие нотариуса выезжают к клиенту. Затем созвониться с нотариусом и записаться на удобное Вам время.