Оплатила услуги триколор, но этой приставкой не пользуемся

Оплатила услуги триколор, но этой приставкой не пользуемся. Как вернуть деньги?

, Нина, г. Москва
Олег Симинченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если у вас возникла необходимость вернуть деньги за оплату услуг Триколор, вы можете обратиться в службу поддержки компании. Они помогут вам решить этот вопрос и вернуть вам неиспользованные средства.
Для этого вам понадобится указать данные вашей оплаты, такие как номер договора или лицевого счета, сумму платежа и дату его проведения. Также рекомендуется описать причину возврата денежных средств, чтобы оператор мог более точно оценить ситуацию.