Куда мне обратиться для выставления данному врачу марального и материального вреда

Доброе утро! 5го октября мне была проведена процедура введения филлера гиалиновой кислоты в половой член для его увеличения, через сутки после введения филлера началось загноение кожи члена и сильный отек!При переписке с врачом который проводил процедуру я попросил вывести филлер это было 7го числа ! Отправлял утром и вечером данному врачу фото осложненений после процедуры , она говорила мне чем обрабатывать ,какими медикаментами и не смотря на то ,что результатов улучшения не было совсем,становилось все хуже ,врач продолжал настаивать на местной обработке антисептиком! Так продолжалось неделю пока я сам 13го октября не обратился в другую клинику и к другому врачу, где мне поставили диагноз флегнома кожи полового члена! На скорой меня увезли в больницу,где 14 го октября мне была проведена операция при которой мне была удалена часть зараженной части кожного покрова члена! На данный момент нахожусь на больничном и на перевязках ! Врач который проводил процедуру обвиняет во все меня,что я не соблюдал гигиену после процедуры и отказывается идти на диалог! Куда мне обратиться для выставления данному врачу марального и материального вреда!

, Евгений, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

В суд обращайтесь. Претензию писали врачу?

Возьмите документы из больницы, там Впм точно должны были сказать причину осложнений. Прикладывайте это к претензии и начинайте с них взыскивать ненасенный ущерб как материальный так и моральный. Закон позволяет это сделать.

Если необходима юридическая помощь, обращайтесь в чат. По условиям сайта услуги уже платные.

Всего Вам хорошего и скорейшего выздоровления.