Добрый день я служу в С В О у меня трое несовершеннолетних детей взял отношение для перевода в другую часть

Добрый день я служу в С В О у меня трое несовершеннолетних детей взял отношение для перевода в другую часть . Отказывают в переводе

, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Если Вы стали военнослужащим, то вопросы перевода Вас к новому месту службы решаются в соответствии с правилами Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Решение принимает командир части, наличие 3 несовершеннолетних детей никаких преимуществ в этом плане Вам не даёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Всё правильно, никаких законных оснований у руководства на удовлетворения Ваших требований нет. Нет конкретной нормы дающая какие либо привилегии на перевод при наличии 3 несовершеннолетних детей.

Всего Вам доброго.