Не отдают чёрную зарплату ещё за июнь и июль месяц

, Владимир, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

А что Вы хотели, если нанимались на работу с черной заработной платой? ТК РФ не может гарантировать отсутствие нарушений прав работников, особенно, когда работники сами соглашаются изначально на содействие тому, чтобы работодатель нарушал законодательство, и сами работники закон нарушают (не платят НДФЛ с черной части з/платы).

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).