Служить дальше хочу но не в этом подразделении котором сейчас служу

Здравствуйте можно ли уволится по окончанию контракта. Служить дальше хочу но не в этом подразделении котором сейчас служу..

, Иван, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можно но по заключению аттестационной комиссии на основании Указа Президента РФ 580 дсп от 2023 года